|х+4|=9 РЕШИТЕ ПЖПЛСТА, ИБО МЕНЯ МАМКА УБЬЁТ


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ: попроси маму не убивать тебя.

|х+4|=9

х+4=9              х+4= - 9

х=9-4               х=-9-4

х=5                   х=-13

|5+4|=9             |-13+4|=9

|9|=9                  |-9|=9

9=9                     9=9


Отвечает Куранова Тома.

Ответ:x+4=9

x=9-4

х=5

5+4=9


Пошаговое объяснение: