Вычисли произведения заменяя умножение сложением одинаковых слагаемых.9*2==2*3= 1*5=0*4= 12*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.
9*2 = 9+9
2*3= 3+3 = 2+2+2
1*5= 1+1+1+1+1
0*4 = 0+0+0+0
12*2 = 12+12= 2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2