1,1x-2целых 1/2=3/5х


Ответы на вопрос

Отвечает Кокоев Давид.
1,1x-2целых 1/2=3/5х
1,1х-0,6х=2,5
0,5х=2,5
Х=2,5:0,5
Х=5