стоимость 4 мотков пряжи составляет 5600 тенге сколько стоимость 12 таких же мотков пряжи Составь и

реши задачу обратную данной

Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.
Я гадаю що буде коштувати 4÷5600=1400 значить один соток 1400тенге.4+4+4=12 значить 5600+5600+5600=16800тенге