Сколько минут в 3сут. 8ч 48 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

1сутки=24часа

24*3=72часа в 3 сутках

72+8=80часов

80*60+48мин=4800+48=4848мин

ответ: 4848 мин

Отвечает Щекаев Никита.

1 ч = 60 минут

1 сутки = 24 часа

24*3 = 72 часа в трех сутках

(72+8)*60=4800 минут в 3 сутках и 8 часах

4800+48=4848 минут

Отв: 4848 минут