Дам лучший ответ!!!!!! Реши уравнения : 1) 6+а=10, 2) 10-а=6, 3) а-6=4


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.
1) 10-6=4
2)10-6=4
3)6+4=10
Отвечает Окулова Виктория.
1) 6+а=10
    а=10-6
     а=4 
2)
10-а=6
а=10-6
а=4
3)
а-6=4
а=4+6
а=10