В корзине было неизвестное количество груш сначала из неё взяли 12 груш а потом положили 5 в

результате стало 24 груши сколько груш было в корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Індзінський Влад.
Пусть было х груш
Х-12+5=24
Х-7=24
Х=24+7
Х=31
Отвечает Лазухина Аня.
Ответ: в корзине было 31 груша.