Катя купила в магазине ежедневник альбом и набор красок.альбом стоил 48 рублей,что в 4 раза дороже

ежедневник.сколько заплатила Катя за покупку если набор красок дешевле альбома на 18 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.
48:4=12(руб)-цена ежедневника
48-18=30(руб)-цена набора красок
48+30+12=90(руб)-цена всей покупки