Вычисли: 5% от чисел: 100, 200, 300, 500, 700.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
100:100*5= 5
200:100*5=10
300:100*5=15
500:100*5=25
700:100*5=35
Отвечает Дёмин Захар.
1)100/100х5=1х5=5
2)200/100х5=2х5=10
3)300/100х5=3х5=15
4)500/100х5=5х5=25
5)700/100х5=7х5=35