Робинзон строил хижину 2 недели. Делал ограду на 16 дней больше. Мастерил мебель в 3 раза меньше,

чем делал ограду. Лепил посуду на 2 месяца дольше, чем мастерил мебель. Строил лодку в 10 раз дольше, чем лепил посуду. Сколько дней ушло на постройку лодки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.
1)14+ 16=30 2)30÷3=10 3)62×10=620