Решите уравнение 19 ÷ ( x - 4 1/3)= 6


Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.
X-4 1/3=19:6
x-4 1/3=3 1/6
x=4 1/3+3 1/6=4 2/6+3 1/6=7 3/6=7 1/2
x=7,5