Помогите пажалюста решить уровнения . x÷(15×2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x÷(15×2)=3

х:30=3

х=3*30

х=90

90:(15*2)=3

3=3

Отвечает Михин Максим.
Х:(15•2)=3
х:30=3
х=3•30
х=90

проверка:
90:(15•2)=3
90:30=3
3=3