Отцу 30 лет.сын на 24 года младше.во сколько раз отец старше сына?во сколько раз отец будет старше

сына через 2 года? со схемой

Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.
30-24=6
30:6=5
отец старше сына в 5 раз
30+2=32
6+2=8
32:8=4
через 2года отец будет старше сына в 4 раза