Полина собрала 36 листьев, из которых березовых составляет 6/18. Сколько березовых листьев собрала

Полина

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 36*6/18=36*1/3=12 березовых листьев

Ответ: 12

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

36:18=2

2*6=12 листьев березы