Пожалуйста помогите вот задачка: к задуманному числу прибавили 120 затем вычли 75 в итоге

получилось 80.Какое число было задуманно?

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.
35 80+75-120=35 35+120-75=80
Отвечает Мальцев Никита.
35 получается 80+75-120 =35 и потом проверяет 35+120-75=80