Найди значения выражений 7*5+(2*9-18):4=


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Кристина.
1)2•9=18
2)18-18=0
3)7•5=35
4)0:4=0
5)35+0=35
Отвечает Нигметьянова Валерия.
(2*9-18)=0
7*5=35
0:4=0
0+35=35