Помогите решить пример))!!!9/25 × 2 1/7×1 5/9=?))Можно развёрнутый ответ?!!!)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/25 × 2 1/7×1 5/9=1  1\5

9\25*1 5\9=9\25*14\9=14\25

14\25*2 1\7=14\25*15\7=6\5=1  1\5