Помогите решить уравнение Log внизу2(3х+1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
㏒₂(3x+1)=3
Одз 3х+1>0 x>-1/3
3x+1=2³
3x=7
x=7/3