Пешеход прошёл Мост длинной 0,256 км за 4 мин. какое расстояние он пройдет за 40 мин с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Артём.
0,256:4=0,064 км/мин (км в минуту скорость пешехода)
0,064*40= 2,56 км пройдет пешеход с той же скоростью

Отвечает Гончар Настя.
0.256÷4=0.064
0.064×40=2.56 км прошёл за 40 мин