Вертолет преодолел расстояние 3150 км за 7 ч.За ск. часов вертолет преодолеет это расстояние,если

его скорость увеличится на 180 км/ч?  

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алиса.
За пять часов вертолет пролетит это расстояние
Отвечает Макулбек Адилет.
3150÷7+180=630 (км\ч) скорость вертолета
3150÷630=5 (ч)
Ответ:за 5 часов.