Pomogite помогите 3х+3+3+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Влад.
3х+9=0
3х=-9
х=-3
Вот решение
Отвечает Барзенкова Ксения.

3х+3+3+3=0

3х=0-3-3-3

3х=-9

х = -9/3

х = -3