18*20-х=90 720:8+х=470 350:с=5*10 к:30=60*5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
18*20-х=90   360-х=90   х=360-90   х=270
720:8+х=470   90+х=470   х=470-90   х=380
350:с=5*10   350:с=50   с=350:50   с=70
к:30=60*5   к:30=300   к=300*30   к=9000