558 / 2 - 630 / 9 - 30*6 расставьте порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Сраил Жансеит.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

1)558:2=279

2)630:9=70

3)30×6=180

4)279-70=209

5)209-180=29

2 0
Отвечает Сафонов Ярослав.

558:2-(630:9-30*6) =169

1) 630:9

2) 30*6

3) 639:9-30*6

4) 558:2

5) минус между 558:2 и (630:9-30*6)

Это пятое действие