из двух посёлков одновременно на встречу друг другу выехали два автомобиля . один из автомобилей

ехал со скоростью 106 км в час и проехал до встречи путь длиной 434 км . найди длину пути между посёлками , если скорость другово автомобиля 98 км в час помоги если добрый

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Вика.
У тебя ошибка. Не 434, а 424.
1) 424/106=4
2)98×4=392
3) 424+392=816 км