-3,5*(-1/3):(-7,1-(-6,4))


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.
-3,5× (-1/3):(-7,1-(-6,4)) = - 1 ²/₃
-3,5×(-¹/₃) = -³⁵/₁₀ × (-¹/₃) = ³⁵/₃₀ = ⁷/₆
(-7,1-(-6,4) =  -7,1 + 6,4  = - 0,7 = - ⁷/₁₀
⁷/₆ : (-⁷/₁₀) = ⁷/₆ × (-¹⁰/₇) = - ⁷ˣ¹⁰/₆ₓ₇ = - ¹⁰/₆ = - 1⁴/₆ = - 1²/₃
Отвечает Умеренков Никита.
Ответ ответ ответ ответ ответ