беговая линия имеет протяженность 3 км.она разделина на три пляжа . протяженность первого 1 км 200

м, протяженность второго пляжа 500м.какова протяженность третьего плчжа ?,​

Ответы на вопрос

Отвечает Куксенок Кирилл.

Ответ:

Ответ: 1 300

Пошаговое объяснение:

1) 1200+500= 1700(м)- 1 и 2 пляж

2) 3000-1700= 1300(м)- 3 пляж

Ответ: 1 300