ПОМОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ запиши числовое выражение цифрами: "Частное числа 80 и суммы чисел 30 и 10"


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
80-(30+10)=40 1)в скобках 30+10=40 2)80-40=40