Вычислите- 1³ 2² 3¹-2³ (9²:27-2)*5²


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Данил.
1^3*2^2*3^1-2^3=1*4*3-8=4
(9^2/27-2)*5^2=(81/27-2)*25=(3-2)*25=25