Вертолет вылетел с аэродрома в 10 ч .до посадки он пролетел 600 км со скоростью 300км/ ч . в

котором часу вертолет приземлется

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.
1) 600:300=2ч. - пролетел вертолёт до посадки
2) 10+2=12ч.  - во столько вертолёт приземлится
 
Отвечает Муратшин Ильяс.
600:300=2 (ч) летел
10+2=12 (ч)
Ответ: вертолет приземлился в 12 часов