Запишите выражение и найдите его значение разность суммы чисел 389 и 726 и числа 837


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Рафаэль.
(389+726)-837=278
1) 389+726=1115
2)1115-837=278

уверен на 80%

Отвечает Музыченко Ксения.
389-726-837=-337-837=-1174