(Х+1\7) - 4\7 = 2\7 Решите уравнение пожалуйста Вы сами поняли то что тут дроби.взаранее спасибо

буду благодарна...

Ответы на вопрос

Отвечает Бородушкин Ваня.
Х+1/7=2/7+4/7
х+2/7=6/7
х=6/7-2/7
х=4/7
Отвечает Мокиевский Олег.
Х + 1/7 - 4/7 = 2/7
х = 2/7 - 1/7 + 4/7
х = 5/7