Как решить 5.283+2.462*(3.021-2.963):4-5.996=


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.
1) 3021-2963=58
2) 2462*58=142796
3)142796:4=35699
4)5283+35699=40982
5)40982-5996=34986
Отвечает Клімук Соня.
Так это элементарно)))Просто по действиям решать