За 4 часа теплоход прошёл 136 км . за сколько часов он пройдёт с тойже скоростью 238км.


Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.
Решение 1)136:4=34(км/ч)-за 1 час 2)238:34=7(ч) Ответ:с той же скоростью теплоход пройдет 238 км за 7 часов
Отвечает Пигасов Макар.
136:4 =34 (км\ч)- скорость теплохода 
238:34=7 (ч) - он пройдёт 
 ответ за 7 часов он пройдёт с той же скоростью 238 км