24 человека за 6 дней пропололи участок клубники.За сколько дней выполнт ту же работу 36

человек,если будут работать с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.

Ответ:

x - кол-во дней, за которые 36 чел. выполнят работу:

36/24=6/x

144=36x

x=144/36

x=4 дня

Ответ: за 4 дня

Пошаговое объяснение: