Помогите пожалуйста с задачей!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!!  К шлангу длинной 15 м

присоединили 2 шланга по 5 м.Какой длинны получился шланг? Записать задачу с вопросами спасибо!! 

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
К шлангу присоединили 2 шланга по 5 м.
15м (длина шланга) + 2 * 5 м (длина двух шлангов) = 15 + 10 = 25 м получился в длину новый шланг