58/9-4/9 срочно поплалалалпп


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

58-4/9=54/9=6..........

Отвечает Иванов Дима.

Поскольку знаменатель и там и там 9

то: (58-4)/9

54/9=6