За одно и тоже время токарь делает 6 делает, а его ученик - 4 детали. Сколько деталей сделает

ученик токаря за то же время, за которое токарь сделает 27 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.
27/6=4.5  
4*4.5=18(деталей)
Отвечает Неделько Злата.
27/6=4.5
4*4.5=18(деталей)