за 2 дня автобус был в пути 13ч в первый день он прошел 560 км во второй день 480 км сколько часов

он был в пути в первый и во второй день если ехал с одинаковой скоростью пожалуйста помогите решить эту задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Лазутин Александр.
1)560+480=1040(км)-пройдено всего
2)1040:13=80(км/ч)
3)560:80=7(ч)-был в пути в первый день
4)480:80=6(ч)-был в пути во второй день
это не надо 5-е действие но для проверки на всякий 5)7+6=13 (ч)-всего
не знаю правильно, но простите если нет