Начертите координатный луч с единичным отрезком равным трем клеткам отметьте на нем точки A (2/3) и

B (6/3), чему равна длина отрезка AB?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.

Ответ:

Ответ

Пошаговое объяснение:

_._._ = 3

2/3 _._ + _._._. _._._ = 6/3 = 2

2/3 + 6/3 = 8/3 = 2  2/3

Отвечает Янковский Ваня.

Ответ: 1 1/3

Пошаговое объяснение:

т.к. обе точки имеют положительные коорднаты (!!!луч), то надо от координаты т.В отнят координату т.А

6/3 - 2/3 = 4/3 = 1 1/3