(700*a*200)-600=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Дворанин Диана.
(700*a*200)-600=1000

140000*а - 600 = 1000

140000*а=1000+600 

140000*а=1600

а=1600/140000 = 16/1400 = 8/700 = 4/350 = 2/175