Лыжник шел со скоростью 18 километров в час и был в пути 3 часа сколько времени потребуется

пешеходов чтобы пройти такое же расстояние если его скорость 9 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.
1) 18 * 3= 54 км - расстояние
2) 54 : 9= 6 ч - идёт пешеход.
Отвечает Косарева Варвара.
1) 18*3=54 ( км)
2) 54:9=6 ( ч)