Помогите решить уравнение х-426=154


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Никита.
Х-426=154
х=154+426
х=580
_____________
500-426=154
      154=154
Ответ:х=580
Отвечает Осипцова Мария.
Х=426+154
Х=580
580-426=154
Ответ: Х=580