3а+а+60 если А ровно 120


Ответы на вопрос

Отвечает Кильдиярова Юля.
3*120+120+60=540, просто подставляем
Отвечает Кочкожаров Олег.
3а + а + 60            а = 120
4а + 60
4 * 120 + 60
480 + 60 = 540
Ответ: 540 ( если данные указанные выше верны)