Вычислите: -4-5-60-1-10-20-5-0-25-75подсказка  -10-20-это разность  чисел -10 и 20

представьте её в виде суммы, т.е прибавьте к -10 число, противоположное 20

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
-4-5=-9
-60-1=-61
-10-20=-30
-5-0=-5
-25-75=-100