Помогите. 23/68 - 5/17= 15/16*(48/25)= 5/3:25/27= 3/4*(4/5)= 2/3:(4/5)= Помогите пожалуйста! :

Это знак деления, * это знак умножения, / Знак дроби как например три четвёртых. Очень нужна ваша помощь!

Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Анастасия.
23/68-5/17=23-20/68=3/68. 15/16*48/25=9/5=1 4/5. 5/3:25/27=5/3*27/25=9/5=1 4/5. 3/4*4/5=3/5. 2/3:4/5=2/3*5/4=5/6