собственная скорость 12 км.ч, а скорость по течению 14 км.ч. найти скорость течения и скорость

против течения
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Сергей.
1) Скорость течения: 14-12 = 2 км/ч
2) Скорость против течения: 12 - 2 = 10 км/ч

0 1
Отвечает Тихая Валерия.
1)14-12=2(км\ч)-скорость течения
2)12-2=10(км\ч)-скорость против течения
ответ:2км\ч и 10км\ч