А) Дано: (4;3) ,в (-3;-1) Найти n=2a+3в


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.

n = 2 × 4 + 3 × (-3)

n = 8 + (-9)

n = -1


n = 2 × 3 + 3 × (-1)

n = 6 + 3

n = 9