Найдите 75% от числа 240 и сравните найденое число с 25% от числа 760. помогите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Аленочка.
75%=240×0.7=168
25%=760×0.25=190

75% от 240 < 25% от 760
Отвечает Шайдуллина Юлиана.
0,75×240=180
0,25×760=190
180<190