8,5x - 2,15 = 3,05x -9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Плюснин Савелий.
8,5x - 2,15 = 3,05x -9,5
8,5х - 3,05х = 2,15 - 9,5
5,45х = -7,35
х = приблизитильно -1,35
Отвечает Ушкалов Женя.
Это правильное решение