Сколько понадобится денег чтобы иметь возможность сыграть в теннис если Стол стоит 9400 набор из 2

ракеток 219 и набор из 6 шариков 99 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Раданчук Виктория.
Это же просто: 9400+219+99=9718
Отвечает Ляхман Богдан.
9400 +   219 +   99  = 9400+ 318  =  9718